63+(х-12)=95 помогите решить уравнение 2 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

х=44

Пошаговое объяснение:

63+(х-12)=95

63+х-12=95

х=95-63+12

х=44

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

63+(x-12)=95

x=95-63+12

x=44

63+(44-12)=95

            95=95

Пошаговое объяснение: