1.Найдите значение выражения: (1350 : 45 - 15) ∙ (48 + 77) 2.Решите уравнение:7 3/5 - 5

2/53.Найдите значение выражения: (21 – 18,3) ∙ 6,6 + 3 : 0,6.4.За первый час лыжник прошел 10,8 км, за второй час 9,4 км и за третий час 9,2 км. Сколько километров в среднем проходил лыжник за час?5.Огурцы содержат в среднем 95 % воды. Сколько килограммов воды в 20 кг. огурцов?СРОЧНО ПЛИЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

1) (1350:45-15)°(48+77)=15°125=1875

3) (21-18,3)°6,6+3:0,6=2,7°6+5=16,2+5=21,2

4). T. S

1час. 10,8

2час. 9,4.

3час. 9,2.

1) 10,8+9,4+9,2= 29,4:3=9,8