5 класс. Пожалуйста, помогите! Найдите значение выражения: 2•n•45, если n=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Аистов Денис.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:

2×n×45

n=3

2×3×45=

2×3=6

6×45=270

Отвечает Котова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*3*45=270