Найдите значение выражения: – 7 · 12 : (– 5 – 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Цех Наташа.

– 7 · 12 : (– 5 – 1)= -84:(-6)=14

Отвечает Долгошей Маша.

–7·12:(–5–1)=–7·12:(–6)=84:6=14

Ответ:14