(3 ¹/3)³ =?????? решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лягина Леся.

Ответ:

(3^1/3^3) = 0,1111111

Пошаговое объяснение:

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

3/3=1 - в скобках

3*3*3=27 - ответ