Какие однозначные числа надо вычесть из числа 16 чтобы получилось число которое меньше чем 10


Ответы на вопрос

Отвечает Загибайлов Кирилл.

16-7=9  16-8=8  16-9=7 т.е 7 8 9

Отвечает Масленников Глеб.

Однозначные числа которые нужно вычесть: 7,8,9. Пример: 16-7=9, 16-8=8, 16-9=7.