Знайди значення вирозу (20512:8+145)*27 виконати завдання в стовбик 4 клас матиматика


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Катерина.

Ответ:

(2564+145)x27

2709x27

=73143

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шарыгин Всеволод.

Ответ:

20512:8=2564+145=2709*27=73143