ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 35 БАЛЛОВ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! а)6/6 от 60 б)0,6 от 50 в)1. 3/5 которого равны

0,8

Ответы на вопрос

Отвечает Дон Лия.

Ответ:

а) 60

б) 30

в) 4/3

Пошаговое объяснение:

6/6 × 60 =60

0,6 × 50 =30

3 = 0,8

5 = x

x = 5×0,8/3

x = 4/3