12:x=4:5 Розвяжить ревняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Киоссе Виктория.
12*4*5=x
Х=240
Надеюсь помогла
Отвечает Будько Настя.

Ответ:

x=15

Пошаговое объяснение:

12/x=4/5

12/x=0,8

x=12/0,8

x=15

Ответ: 15