3.X-75 = 25+хпомогите решить​ Пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Кахоров Бек.

Ответ:

x=50

Пошаговое объяснение:

3x-75=x+25\\3x-x=75+25\\2x=100\\x=50