Велосипедист проїхав відстань між селами зі швидкістю 15 км/год а назад 10км/год. Якого була

середня швидкість!?!

Ответы на вопрос

Отвечает Уалигазинов Мади.

Ответ:

20 км со скоростью 10 км/ч значит ехал 20/10=2 часа

15/5=3 часа

всего 5 часов

путь 20+15=35 км

35/5=7 км/ч

Пошаговое объяснение: