(0,4⋅10^6)⋅(1,3⋅10^−3)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Костя.

Відповідь:

520

Покрокове пояснення:

решение на фото


Отвечает Антипина Анюта.

Ответ:

(0.4 \times 1000000)(1.3 \times 0.001) =  \\ 400000 \times 0.013  = 5200