117,45:13,5-3,5*2,2+1,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

117,45:13,5-3,5*2,2+1,5=2,5

Отвечает Калмыков Вася.

117,45:13,5-3,5*2,2+1,5=

= 8,7 - 7,7 + 1,5 =

= 16.