1 3/4⋅1 1/4 =найди произведение


Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.

Ответ:

2 \frac{3}{16}

Пошаговое объяснение:

1 \frac{3}{4} =  \frac{7}{4} \\ 1 \frac{1}{4} =  \frac{5}{4} \\  \frac{7}{4} \times  \frac{5}{4} =  \frac{35}{16} = 2 \frac{3}{16}