. Решите уравнение 2/5х-2 ровно 5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёва Полина.

Ответ:

2/5х=5/7+2

2/5х=5/7+14/7

2/5х=19/7

х=19/7*5/2=95/14