3⋅x−4⋅(13⋅x+9) при x=11.


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Дарья.

3 * 11 - 4 * ( 13 * 11 + 9 ) = ?

1) 13 * 11 = 143

2) 143 + 9 = 152

3) 3 * 11 = 33

4) 4 * 152 = 608

5) 33 - 608 = ?

У тебя не правильное построение.