Решите уравнение пжжжж 0,4х=0,24х+800


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

0,4х=0,24х+800

0,4х-0,24х=800

0,16х=800

х=800:0,16

х=5000

Ответ:5000

Отвечает Бойко Кирилл.

Ответ:

0,4х=0,24х+800

Пошаговое объяснение:

0.4х - 0.24х = 800

0.16х =800

х = 800/0.15

х=5000