3\7от21147=5/7от271280


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21147*3=63441

63441/7=9063

271280*5=1356400

1356400/7 = 193771,4285714286

9063 не равно 193771,4285714286