4. Упростите выражение 4x +1 3 y - 9x - 20 y


Ответы на вопрос

Отвечает Ализа Рамазанова.

Ответ: 4x + 13y - 9x - 20y = -5x - 7y

Пошаговое объяснение:

4x - 9x = -5x;

13y - 20y = -7y