0.2(y-2) =0.3(2y -1) -0. 9 плиз очень надо!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ласточкина Геля.

0.2 (5y-2)=0.3 (2y-1)-0.9

у-0,4=0,6у-0,3-0,9

у-0,6у=-1,2+0,4

0,4у=-0,8

у=-0,8:0,4

у=-2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

.....................