Велосипедисты за три часа  проехали 44 км. В первый час они проехали 1/4 всего расстояния, во

второй час — 5/11 остатка. СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лёль Андрюшка.

Ответ:

13/44

Пошаговое объяснение:

3/4=33/44

5/11=20/44

33/44-20/44=13/44