У : 4 = 535 : 5 2)4 *х = 787 - 347


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Юлиана.

Ответ:

у=428

х=110

Пошаговое объяснение:

1) 535:5=107

у= 107*4

у= 428

2) 787-347=440

4*х=440

х= 440:4

х= 110