Сократи дробь:  5a−50/4a−40 = .​


Ответы на вопрос

Отвечает Приймачок Мирослав.

\frac{5a-50}{4a-40}= \frac{5(a-10)}{4(a-10)}=\frac{5}{4}

ответ: 1,25