2,8y-0,35=0,7y-21,35


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Иван.

Відповідь:

у= -10

Покрокове пояснення:

2,8у-0,35=0,7у-21,35

2,8у-0,7у=-21,35+0,35

2,1у= -21

у= -10

Отвечает Косиневская Елена.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

2.8у-0.7у=0.35-21.35

2.1у=-21

у=10