туристическая база вышли одновременно в противоположных направлениях две группы туристов туристы

первой группы шли со скоростью 5 км ч а туристы 2 группы со скоростью 4 км ч Какое расстояние будет между группами через 4 часа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ишутина Анна.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

5+4=9(км.ч) скорость общая

4*9=36 (км) расстояние между ними через 4 часа