В автобусе 66 мест(-а). Какое наименьшее число автобусов необходимо, чтобы 335 чел. увезти

одновременно в аэропорт? Ответ: наименьшее число автобусов —

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Ангелина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

335/66=5(ост.5)

5+1=6

Отвечает Доронина Татьяна.

Ответ:7 автобусов

Пошаговое объяснение: