Прошу, помогите. Катер скорость которого равна 15км\ч, проплыл 3 часа по течению реки и 2 часа

против течения реки. Какое расстояние проплыл катер, если скорость течения реки равна 2км\ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аня.

Ответ:

15+2=17 17*3=51 15-2=13 13*2=26 51+26=77

Ответ: катер проплыл 77 км.

Пошаговое объяснение: