Определить радиус и диаметр круга 14 см


Ответы на вопрос

Отвечает Черноскутова Злата.

Ответ:Если Диаметр круга 14 см

То R=D/2,следовательно 14/2=7,5

Если радиус =14 см D=r*2

То диаметр 14*2=28см

Пошаговое объяснение: