2 ————=5/7 5х-2 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Сымбат.

Ответ:

5*(5x-2)=2*7

25x-10=14

25x=14+10

25x=24

x=

Пошаговое объяснение: