Раскрой скобки и упрости выражение:  −8(3−b)+4(−3b−3)−6(−9+b). Ответ: выражение без

скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами); результат после упрощения(первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать).​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Карина.

Пошаговое объяснение:

−8(3−b)+4(−3b−3)−6(−9+b)=-24b+8b-12b-12+54-6b=

-34b+42=