Найдите n b1=9000 q=50 bn=50000​


Ответы на вопрос

Отвечает Юраш Ваня.

Ответ:

4/13

Пошаговое объяснение:

16x-17*4x=16=0,

16x-68x+16=0,

-52x=-16,I:(-52)

x=4/13