Вычисли 43 % от 6 кг. Дополни: 1 кг — это 100 г 1000 г 10 г 10 000 г 43 % от 6 кг = г. ПОМОГИТЕ

ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПЛИИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Роналд.

Ответ:

2580 г

Пошаговое объяснение:

6 - 100%

1 кг = 1000 г

6 кг = 6000 г

6000 : 100 = 60 (г) - 1%

60 * 43 = 2580 (г) - 43%