0,325:(−14)=  решите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

- 13/560

или

-0,02321

Пошаговое объяснение:

0,325 : (-14) = 13/40 : (-14) = - 13/40 • 1/14 =

= - 13/560

Отвечает Ященко Даша.

Ответ:

0.325 ÷ ( -14 )= -0.0232 ...

Пошаговое объяснение: