0,12⋅800+(116)2⋅64. решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняем умножение.

0,12*800 и 116*2*64

0,12*800=96

116*2*64=14848

Затем сложение.

96+14848=14944