Реши уравнение -20-1,5у=41,1+3,2у​


Ответы на вопрос

Отвечает Хома Аполлинария.

Ответ:

y=-1.3

Пошаговое объяснение:

-20-1.5y=41.1+3.2y

-1.5y-3.2y=41.1+20

-4.7y=61.1

y=-1.3