Реши уравнение: −20−1,6x=45,8+3,1x. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконов Александр.

Ответ: -14

Пошаговое объяснение:

-1,6х-3,1х=45,8+20

-4,7х=65,8

х=65,8:(-4,7)

х= -14

Отвечает Патенко Ксения.

-1,6х-3,1х=45,8+20

-4,7х=65,8

х=-14

Вроде так