Как решить уровнение: 2(х+4)=4(8-х).


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ: х=4

Пошаговое объяснение:

2х+8=32-4х

2х+4х=32-8

6х=24|6

х=4

Отвечает Низамиева Алина.

Ответ:

раскрываешь скобки   х с х

2х+8=32-4х

4х-2х=-32-8

2х=-24

х=-12

Пошаговое объяснение: