СРОЧНО !!!! -2/7×(-1)=? ; -5,6:0,8=? ; 1/6×(-3)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Алиса.

Ответ:

2/7

-7

-1/2

Пошаговое объяснение:

-2/7:(-1)=2/7

-5,6:0,8=-7

1/6х(-3)= -3/6= -1/2