0.5*(8x+1)=1.5-(9-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Павел.

Ответ:

нет корней уравнения

Пошаговое объяснение:

4x+0.5=1.5-9+4x

4x-4x=1.5-9-0.5

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:14

Пошаговое объяснение:

1) 4x+0.5=7.5+2.5x

2) 4x=7+2.5x

3) 0.5x=7

4) x=14