1,1*3,4/ 1,7*5,5=? Поможіть рішити приклад


Ответы на вопрос

Отвечает Пивченко Семен.

Ответ:

1,1*3,4/1,7*5,5=12,1

Отвечает Ксенафонтова Елена.

Ответ:

1,1*3,4/ 1,7*5,5=0,4

1) 1,1*3,4=3,74

2) 1,7*5,5=9,35

3) 3,74/9,35=0,4