Озеро Иссык-Куль, глубина которого 668 м, занимает 5 место в мире по глубине. Если бы Иссык-Куль

был мельче на 20 метров, то его глубинабыла бы равна 40% от глубины Байкала. Найдите глубину Байкала - самогоглубокого озера мира.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ажикан Аружан.

Ответ:

Глубина Байкала 1620м

Пошаговое объяснение:

668 - 20 = 648

648 / 40 = 16.2 ( это 1 % )

16.2*100 = 1620м