Площадь прямоугольника 48 см2 , ширина 6 см. Чему равен периметр прямоугольника?а) 14 смб) 28

смв) 18 смг) 28 см2 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Ксения.

Ответ:

Г

Пошаговое объяснение:

Площадь 48

S=a×b

48÷6=8см(длина)

P=(a+b)×2

(6+8)×2=28см