Помооогиите 4*2-(95:5)+82:9-100:25


Ответы на вопрос

Отвечает Гура Карина.

Відповідь:

2,11

Покрокове пояснення:

1)95:5=19

2) 4*2=8

3) 82:9=9,11

4)100:25=4

5)8-19=-11

6) -11+9,11 = -1,89

7)-1,89-4=2,11

Отвечает Белоусов Алексей.

Ответ:

1)95:5=19

2)4*2=8

3)82:9=9

4)100:25=4

5)8-19=-11

6)-11+9=-2

7)-2:4=-0.5

Пошаговое объяснение: