Вкажи рядок, в якому всі приклади розв'язані правильно. а)59 : 7 = 8 (ост. 3 ); 7200 : 80 = 90;

56 : 0 = 0 б)S = 5 * 4 = 40 ( см ); 1 * 59 = 59; 64 см : 8 = 8 в)720 см : 9 = 80 см; S = 9 * 40 = 360 (см² ); 0 * 27 = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.

ответ( В)Пошаговое объяснение:

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

в)720 см : 9 = 80 см; S = 9 * 40 = 360 (см² ); 0 * 27 = 0