Решить уравнение 98x-x=3,88


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Семён.

Ответ:

x=0,04

Пошаговое объяснение:

98x-x=3,88

x*(98-1)=3,88

x*97=3,88

x=3,88/97

x=0,04