Решите Уравнение: 3(2.1x-7)=2.1-0.7x


Ответы на вопрос

Отвечает Швинько Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(2.1x-7)=2.1-0.7x

6,3x - 21 = 2,1 - 0,7x

6,3x + 0,7x = 2,1 + 21

7x = 23,1

x = 23,1 : 7

x = 3,3