Помогите решить. В журнале 17 кроссвордов. За 1 час бабушка разгадывает 3 кроссворда. Успеет ли она

разгадать 9 кроссвордов за 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Репина Маша.

Ответ:

Нет т.к.

1)2*3=6(кр)

2)9-6=3(кр)

Ответ:нет

Отвечает Сидоренко Дарья.

Ответ:

нет

Пошаговое объяснение:

Так как за 1 час 3 кроссворда,а за 2 часа 6 кроссвордов