Як обчислити зручним способом 550-23-50


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Лидия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

550-50=500

500-23=477

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(550 - 50) -23 = 500 - 23 = 477