АВ-4см ВС -2см ВО -3см АК-2см найти площадь АВЕК ВОТС ВСДЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Разаков Даниал.

S ABEK = (4+2)*2=12см^2
S BOTC= (3+2)*2=10см^2
S BCDE= (2+2)*2=8см^2