Быстроооооо, сколько будет(25:4)+75-(87×4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

(25:4)+75-(87×4)=-266,75

1)25÷4=6,25

2)87×4=348

3)6,25+75=81,25

4)81,25-348=-266,75

Отвечает Канымжанова Анеля.
=6,25+75-348=-266,75